Войти

Аляскинский маламут

Очень красивый пес!!!
0
23.09.2010
ты бы его в живую видела... на фотках он не так выглядит... в жизни просто неотразим... у него такая стать... словами не передать... 
0
23.09.2010

Видела я живьем)

Собачка просто супер, но не для городских квартир!!!(

0
23.09.2010
ааа...))) ну это да... в квартире ей будет оооочень плохо.. собственно из этих рассуждения я уже год живу под впечатлением и только... очень хочется такую... но это только в дом... 
0
24.09.2010
Да и в дом я бы подумала, тут надо смотреть не только по размерам, но и по психологическим характеристикам, и смогу ли я дать то что необходимо этой породе, что бы не превратить из этого красавца  в "диванную собачку"!
0
24.09.2010
неее... такого не превратишь.. хотя бы потому. что ему дивана мало будет))) шучу конечно.. но на самом деле действительно. я согласна, что прежде чем заводить собаку надо быть готовым к ее воспитанию... я пока что не готова ни в территориальном плане ни в моральном... собственно поэтому у меня не маламут живет. а кролик в клетке))) 
0
24.09.2010
А я о лягушках мечтаю))))))
0
24.09.2010
а они не квакают по ночам???
0
24.09.2010
Блин, не подумала))))
0
24.09.2010
image
0
25.09.2010
Комментарий удален
0
29.09.2010
давай тогда напару локти кусать... а что делать остается???
0
30.09.2010
Комментарий удален
0
30.09.2010
точняк... так и сделаем)))) 
0
30.09.2010
Подарки Когда день учителя?

Похожие записи