Знаю, что день дошкольного работника (или как он у нас там называется- праздник воспитателей?) я промухала. Ну на день учителя поздравлю воспитателей наших. Он у нас 3 или 5 октября?
ну вот... а я сегодня дочку в садик вела- все с цветами и подарками идут... запуталась уже...
0
01.10.2010
Ответить
ну да))) а день воспитателя когда (на будущее мне))) )
0
01.10.2010
Ответить
вот я тоже помню, что 5 был... а сейчас опять какие-то перетасовки... установили бы уже один день и все...
0
01.10.2010
Ответить
значит сегодня я лохонулась слегка... тогда за лилей пойду одну воспитательницу и заведующую поздравлю, а вторую тогда в понедельник. лучше, ведь, поздно, чем никогда)))
0
01.10.2010
Ответить