Войти

Когда день учителя?

Комментарий удален
0
01.10.2010
Комментарий удален
0
01.10.2010
Комментарий удален
0
01.10.2010
ну вот... а я сегодня дочку в садик вела- все с цветами и подарками идут... запуталась уже... 
0
01.10.2010
Комментарий удален
0
01.10.2010
ну да))) а день воспитателя когда (на будущее мне))) )
0
01.10.2010
Комментарий удален
0
01.10.2010
спасибо. буду знать)))
0
01.10.2010
Комментарий удален
0
01.10.2010
Комментарий удален
0
01.10.2010
вот я тоже помню, что 5 был... а сейчас опять какие-то перетасовки... установили бы уже один день и все... 
0
01.10.2010
Комментарий удален
0
01.10.2010
значит сегодня я лохонулась слегка... тогда за лилей пойду одну воспитательницу и заведующую поздравлю, а вторую тогда в понедельник. лучше, ведь, поздно, чем никогда)))
0
01.10.2010
Аляскинский маламут Хочу вспомнить чему училась.

Похожие записи