У кого-нибудь есть поздравительные стихи с днем учителя??? 
Девочки, помогите!!
Вот:Пусть солнышко забыло появиться,
И тучки дождик нам на лица сеют,
Но после жарких дней приятно возвратиться
Туда, где дети ждут Вас с нетерпеньем!
Хотим Вам пожелать во всем удачи,
Чтоб были по плечу Вам все задачи,
Чтоб дети Вас ничем не огорчали,
Чтоб обходили стороною Вас печали
0
06.10.2009
Ответить
спасибо))) пойду учителям своим напишу))) хоть и с опоздданием, но все равно)))
0
06.10.2009
Ответить

