Сломала Лиля свой домик.
ТОчнее Стойку, которая держит сам домик. Не знаю теперь что делать. Как починить??? Или чем заменить. Обидно. САм домик в отличном состоянии, но без стойки он бесполезен. кто-нибудь знает как быть???
Трагедия.
да там такая штука не понятная. стойка сама по себе как в походных палатках. только из неизвестного материала, который даже не ломается, а рассыпается на щепки.
0
06.10.2009
Ответить
Есть такой магазин Декалтон (по-моему...). Он в паре с Ашаном, обычно. Там всякие запчасти к палаткам продаются. Может там найдешь нужную деталю?
0
06.10.2009
Ответить
ой, спасибо... давно у всех спрашиваю есть ли такой магазин. и никто не знает))) поищу)))
0
06.10.2009
Ответить
А выложи сюда фотку этой стойки! Так, чтобы наглядно...
Или может быть в металлоремонт отнести ее?
0
06.10.2009
Ответить
попробую. если ее видно будет. она длинная и тонкая.
0
06.10.2009
Ответить