Войти

Трагедия.

Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва
А поксипол не помогает? Он все клеет.
0
06.10.2009

да там такая штука не понятная. стойка сама по себе как в походных палатках. только из неизвестного материала, который даже не ломается, а рассыпается на щепки.

0
06.10.2009
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Есть такой магазин Декалтон (по-моему...). Он в паре с Ашаном, обычно. Там всякие запчасти к палаткам продаются. Может там найдешь нужную деталю?

0
06.10.2009

ой, спасибо... давно у всех спрашиваю есть ли такой магазин. и никто не знает))) поищу)))

0
06.10.2009
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Ты фотку выложи, подумаем.

0
06.10.2009
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

А выложи сюда фотку этой стойки! Так, чтобы наглядно...

Или может быть в металлоремонт отнести ее?

0
06.10.2009

попробую. если ее видно будет. она длинная и тонкая.

0
06.10.2009
Девочки, помогите!! Вот опять непонятки!!!

Похожие записи