Ездили вчера в мегу. Я вот не знаю. Это во всех мегах сейчас так или только в химковской. Там вообще купить нечего. Кроме вонючей косметики "Лаш", которая только смотрится красиво издалека, а подходить близко нельзя и каких-то беспонтовых фигней которые любезно предлагает ашан вообще нечего купить в подарок. С горем пополам купила подарки девчонкам. Детям купила отличные подарки. Единственное чем я довольна- это подарками детям. А мужчины остались обделенными. что делать теперь не знаю. Что дарить??? Где это купить??? Ужасть просто... А до нового года все меньше и меньше времени. 
В общем здравствуй елка-новый год
..
Кстати еще елку надо поставить...