Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Из вчерашнего. Дела подарочные

Мама девочки (15 лет) Москва

мы там в пятницу тоже были - много чего интересного нашла. А к магазину лаш я даже близко не подхожу - терпеть не могу эту химию, как бедные продацы в этом магазине целыми днями стоят

0
21.12.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

ну у меня вечно так.. как ничего не надо покупать столько всего интересного нахожу. а как иду специально за покупками как будто все от меня прячут. Вот сижу теперь голову ломаю что же мужикам дарить.. они ж как дети- деда мороза ждут так же)))

а лаш- это вообще.. представить не могу как продавцы там целый день... жуть..

0
21.12.2009
Обязательно пройдите по этой ссылке. Всем всем всем!!! Ух ты!!! Не ожидала!!

Похожие записи