Поздравляю! Вы самородок!Самое необычное явление на Земле. Маленькое, размером не больше зерна металл, казалось, ничем не примечателен, но в нем столько тайны и загадки, которая завораживает и заставляет поражаться столь совершенной красоте...
Пройти тест
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Ух ты!!! Не ожидала!!
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет)
Москва
Прикольно и я самородок:)))
0
22.12.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
приятно быть самородком)))))))))))))
0
22.12.2009
Ответить