Одноклассники опять рекламят.. теперь сбербак пиарят.. Теперь все всем подряд дарят новогодние свечи от Сбербанка))))))) 
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
ХИ-ХИ-ХИ!!!!!!!))))))))))
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
наверно)) не рассказали)))))))
0
22.12.2009
Ответить
