Открываю сейчас "однокласники". Высвечиваются друзья, кто какой статус установил. Да ёксель-моксель, все такие философы у меня в друзьях)))) Что не друг- то Сократ, Платон и Аристотель... Одна я скромная офицерская жена затесалась. И было бы не смешно, если бы я реально не знала этих людей.
Смеюсь до слез...
ну это уже детали))) главное внушить всем, что так и есть))) авось кто поверит)))
0
05.02.2010
Ответить
ну у меня "болезнь".. если где-то что-то можно написать- то обязательно напишу))) но не люблю зазря умничать))) а так у меня чистая правда написана))
0
05.02.2010
Ответить
))). А у меня ничего в статусе). Пусть моя душа будет потемками))).
0
04.02.2010
Ответить

