Войти

А мне вот интересно!!!

Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

А ты создай свое)))))))))))))0

 

0
05.02.2010

ну прикинь это модеров не хватит, если сейчас начнется- августята 2008, августята 2009 и т.д. а ведь в году 12 семяцев... только на 1 год 12 сообществ, а сколько еще рождаться будет??? должно же быть какое-то одно)))

0
05.02.2010
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Да я прикалываюсь. Уже насозавали столько что замучишься листать. Все мОдераторЫ, блин!

0
05.02.2010

ага.. власти людям хочется.. в КВН однажды шутка была:" хочешь быть у власти- зайди на одноклассники, создай свою группу и будь там великим модератором".. и тут такая же история))) хочешь быть главным- создай сообщесвто... в моем случае -это "августята 2007" или еще круче 2августята 2007, родившиеся 27 числа"... закроюсь одна в своем сообществе, и никого туа не возьму.. придумаю правила, жесткие... и буду сидеть гордый модер в одиночестве image

0
05.02.2010
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Точно! Фэыс контроль очень жесткий надо сделать. Шоп враги не просочились.

 

0
05.02.2010

точно.. как в 3-клубе... таких-то, таких-то и разтаких-то прошу даже не стучать- не приму))))))))))

0
05.02.2010
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Точно, кто родился 26 или 28 даже не проситесь. НИ-ЗА-ЧТО!!!!

 

0
05.02.2010

неее.. не пущу))) нечего мне сообщество засорять)))

0
05.02.2010
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

И какой у тебя любимый цвет???? Писать тока им! И точка!

0
05.02.2010

точно.. и скажиете спасибо, что это синий))) а еще только курсивом... топому что от руки в интернете писать нельзя...)))

0
05.02.2010
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

image

0
05.02.2010

image

0
05.02.2010
Татьяна
Полиночка, 17 лет 10 месяцевДимулька, 13 лет 7 месяцев Люберцы

Есть такое сообщество, у меня посмотри в сообществах)))))))))

 

0
04.02.2010

спасибо.. а то прям аж обидно как-то стало)))

0
04.02.2010
Татьяна
Полиночка, 17 лет 10 месяцевДимулька, 13 лет 7 месяцев Люберцы

там правда авгшустята 2008г но это не страшноimage зато августята!

0
04.02.2010

а почему только 2008??? раньше не рождались и позже не расчитывали что ли??? )))

0
04.02.2010
Татьяна
Полиночка, 17 лет 10 месяцевДимулька, 13 лет 7 месяцев Люберцы

Ненаюimage

0
04.02.2010

эх... не подумали))))

0
04.02.2010
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Ну Димка 5 августа)

0
04.02.2010

ну вот.. нас уже двое)))

0
04.02.2010
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

image

0
05.02.2010
Смеюсь до слез... Начинаю возмущаться!!!

Похожие записи