Войти
жду мальчика, 42 неделя Ульяновск

40 недель...или 280 дней...

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Тоже думала что сума сойду если перехожу. В итоге родила на 42-ой недели со стимуляций. Ничего страшного в этом нету, главное чтоб все хорошо прошло! Вам легких родов!

0
05.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Кашира
а как именно тебя стимулировали?
0
05.01.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Ламинарий вставляли. Ламинария это палочки сухой морской капусти, абсолютно натуральный стимулятор, он набухает из за влажности чем и помогает раскрыватся шейки и начинаются схватки. Правда только ламинарий для меня не достаточно было, пришлось ещё окситацин покапать. В итоге родила быстро с маленьким надрезом. 

0
05.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Кашира
дааа.есть тут такое.осталось дождаться рабочих дней. а открытие какое было в момент вставления палочки? а то мне руками открывали((((
0
05.01.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Меня тоже руками открывали, открытие практически не было и шейка длинная очень была. Вставили сразу 6 штук. Вставить было не больно. Через 15 часов начились схватки регулярные. С ламинарий открылось всего на 1 см. В итоге 2 см открытия.. Остальные 8 см открылись с помощю капельницы меньше чем за 3 часа.

Я для себя поняла что в родах как и в любом другом деле главное настрой! Я настроилась на быстрые легкие роды, и чтобы дочь без проблем грудь взяла. Так и получилось.

 

0
05.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Кашира
у меня был великолепный настрой, до тех пор пока мне не потянули в ручную шейку
0
05.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
Это наверное ужасно больно, но если шейка не раскрывается, то как быть? Я боюсь, что меня это тоже ждёт...:-(
0
05.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Кашира
надо знать показания! у меня еще оказался плоский пузырь,а он якобы сам не лопается. а мож у тебя лопнет и дело пойдет
0
05.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
Очень на это надеюсь:-) :-)
0
06.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
Спасибо ;)
0
05.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Анадырь
у нас Алеся обеих в 42 родила) так что до начала 42 точно стимулировать не станут. ничего, Санька сам знает когла ему надо выходить, не захочешь раньше - просто откажись от больницы)
0
03.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
Не хочу ходить ещё 2 недели, я чекнусь.. я вообще уже рожать передумала.. верните все обратнооооооо...
0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Анадырь
передумала? ты больше не хочешь сыночка?))
0
03.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
Нееееее.... очень хочу...тока рожать не хочу... хочу чтоб раз и появился у меня на ручках и к сисе присосался:-) :-) :-)
0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Анадырь
да ну... тогда не то чувство будет. рожать это прекрасно! тебе так повезло! я очень хочу рожать)
0
03.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
Роди за меня:-)
0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Анадырь
с удовольствием бы :).
0
03.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
:-) :-) :-)
0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у нас тоже тихо...

0
03.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
Я решила каждый день пылесосить и мыть полы... может поможет?)
0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Анадырь
если только во всем подъезде)))))))))
0
03.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
:-) :-) :-)
0
03.01.2013
а вот и мы :-) 05.01.2013

Похожие записи