Примерно в 8.45 пригласили в операционную. Анестезиолог настоял на спиналке. На уговоры не поддался. Сказал, что спиналка безопаснее как для меня, так и для ребенка. А персонал вокруг все радовался за меня, что моя операция на его смену выпала. Хвалили его очень. Фамилию не спросила, а зовут Игорь Анатольевич. В общем, доверилась я ему. В 9.00, наверно, начали. Минут через 5 показали малышку. Та не закричала, как позже потом выяснилось, глотнула околоплодных вод. Их откачали, и она закричала. А я еще спрашиваю, чего, мол, не кричит. А мне отвечают, мол, воспитанная, наверно)) Как она кричала я уже не слышала. Мне ввели что-то усыпляющее, и я спала, пока они вычищали и зашивали меня. Как очнулась, принесли дочку к груди приложить. В палату привезли меня где-то в 10.00. Приходила педиатр, сказала, что оценка у дочки 8/10, вес 3290, рост 53.
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Самара
День операции ч.2
До часу сохранялся легкий коматоз. Однако мне удалось с часок поспать на боку. Еле перевернулась с бесчувственными ногами. Сейчас чувствительность вернулась, только ощущается онемение. Анестезиолог сказал, что все пройдет к вечеру. Дочку больше пока не приносили. Да и я лежу с капельницей окситоцина. А еще мне дали водички, аж 7 глотков!!!)))
Соседка моя вчерашняя со мной. Ей тут обед приносили, так я хоть понюхала немножечко) Мне же, возможно, вечером разрешат уже что-нибудь.
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Новоалтайск
поздравляю с малышкой!!!!Здоровья тебе и крошке!!А как назавете?)
0
25.03.2017
Ответить
Иваново
Поздрпвляю Вас с доченькой))) Скорейшей выписки из роддома;)
0
25.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 8 лет)
Ставрополь
Поздравляю! Здоровья Вам и малышке! 
0
26.03.2017
Ответить
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет)
Ставрополь
Оо поздравляю вас!!!! Так здорово! Спокойных ночек и много молочка!!!
0
26.03.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Гданьск
Поздравляю! Скорейшего восстановления .вам и здоровья малышке
0
25.03.2017
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года)
Москва
Здоровья вам с малышкой,скорее восстанавливались!
0
25.03.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Самара
Большое всем спасибо за добрые слова!!
0
25.03.2017
Ответить
поскорее выписатся вам)