Отмечали скромно. У бабушки и дедушки, моих родителей.
ну главное, торт со свечками были)

а это мы в ЗАГСе на следующий день, свадьба моей сестры двородной)
Петя, правда,
после мальчишника, немного опухший)...


а тут уже просто отрываемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну вот и все пока!
Вощем...погуляли---супер!!!

Молодцы! Настя, какая же стройняшка)))