Подавала заявление на очередь в детский садик через портал госуслуги (не МФЦ).
22.12.2020 подала электронное заявление на очередь в детский садик. 7.01.2021 доприкрепила документы по их требованию. 7.01.2021 пришел "Статус: В работе". 20.01.2021 "Статус: На учете. Комментарий: .. (Санкт-Петербург)". 23.01.2021 " Статус: В работе. (Санкт-Петербург)".
При проверке очереди в детский садик пишет "Запрос отправлен.Вы сможете просмотреть результат позднее в Личном кабинете", но ни разу ничего в личный кабинет от них не приходило.
В итоге я стою в очереди на детский садик или уже нет?
У кого так было? Как посмотреть какой ты в очереди?