Девочки помогите советом. Вот уже неделю Варька отказывается сидеть в коляске, орет, вырывается, хочет ходить ножками и сидеть на ручках. Рита за ней все повторяет, и проехать с ними можно только минут 10, доводят себя криками до тошноты. К рукам не приучала, никогда особо не носила и не ношу. Как теперь с ними гулять не представляю. У кого так было? Реально ли их опять к коляске приучить?