Зайнаб уже совсем большая-почти год серьезная дата,осталось всего лишь пять дней

Наши умелки;ходим уже пару дней,не совсем уверенно,иногда падаем,набирает номерок и звонит,типо,говорим Мама Папа Дай да,на.Залезает на диван и слезает без никакого труда,смотрит на сестру и тоже пытается собирать конструктор.Укладывает игрушки спать и качает их на подушке,кормит с ложки меня папу и тех кто соглашается открывать ротик.Если не дать то что она хочет быстро заводится и начинает не плакать а отбирать,при этом орет Дай да.С большой любовью относится к груди

это ее лучшая подружка!Засыпает без укачиваний с грудью во рту,за исключением тех случаев когда мы в городе или в гостях тогда уже надо и покачать и песенку напеть.Соску тоже сосет но редко,обычную еду ест не охотно,даю банан,не много гранаты попробывать давала,апельсин облизнуть,яблоко грызем и бублик с радостью обмусолит,пару ложек тефтелевого супа съест,овощное пюре по настроению,кашки только те что варю сама,(рисовая,гречневая,пшеничная,)манную пробывали из тарелки сестры но выплюнули прежде чем успели проглатить,макарошки детские тоже может сьесть если рядом кто то тоже ест.Биолакт,творог не даю так как потом безсонная ночь обеспеченна.В обшем как то так

(это мы мерили новую шапку)!Чуть не забыла,зубы вышли как то не по порядку вначале пролрезались два верхних зубика,потом показался один нижний а вслед верхний боковой.Стоит бить тревогу или ничего страшного???!