
Моя доченька уже совсем большая 11 месяцев.но несмотря на это первый и долгожданный зубик

вылез только позавчера как же мы рады не описать словами.Ползать Зайнаб начала в 4месяца назад через пару неделек и вперед,поэтому мы ждали что и пойдет она рано чего до сих пор не произошло,как выяснилось недавно у нас одна ступня немного уходит в сторону и мешает ей удерживать равновесие.Мы не грустим а договорились с массажистом и будем делать массаж.Прекрасный массажист проффесионал своего дела,водила к нему Зайнаб когда унас была кривошея,через пару дней массажа стало на много лучше,принимает он на дому,в прошлом работал в санатории,в детской поликлинике отзывы о нем хорошии,Мужчина слепой,но руки золотые,что то я зоболталась о нем.Зайнаб говорит мама папа и дай да.Везде за мною ходит,плачет ноет но я все списываю на зубы. Весим кстати мы только 9800,а рост 76.