Войти
Ольга
43 года Зеленоград, Россия
На сайте с 10.04.2012, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
1
подписчик
Ольга
Зеленоград
5 день ПП. Недомогания больше нет

Всем привет. Сегодня 5 ДПП. До этого была как раздражительная размазня, сегодня проснулась в прекрасном состоянии. Прошло недомогание, ничего не тянет и не болит. Сижу и думаю: это всë? Конец? Не прикрепился?? У кого как было?

зубы ли???

Всем привет! Никак не пойму, вроде лезут зубы, но как-то странно. Нам 9 месяцев, скоро уж 10. Пока ни одного зуба. И вот вроде на нижней челюсти через десну, если отодвинуть вниз губу, видны просвечивающиеся белые пятна, по форме как зубы. Не пойму, они должны просвечиваться в тех местах? Или у нас зубы не так растут? Вдруг прикус не такой будет. Я читала что сверху на десне видны полосочки в месте будущих зубов, а тут прям через десну просвечиваются в натуральную величину... Что это такое? Температуры нет, слегка капризничаем, но не караулище.. Слюни то ничего, то прям вытекают водой. Но это уже давно так, я уже особо и не замечаю...

5
Правила раздачи детского питания на молочке

Девочки, привет! Хотела узнать... Мы пропустили наш день выдачи молочки, мама пошла на следующий день, который нам назначен, думали получим за все дни, а там сказали что так не положено, хотя написано в правилах. что если пропущен день, то заказ выдается на следующий день когда приходят. Ничего не понимаю. Так как же должны выдавать молочку????

5
судороги или нет???

Всем привет! Нам делали ЭЭГ в 1,5 месяца, кучу чего нашли, поспешили обрадовать что ребенок будет овощенком валяться всю жизнь, но сказали что точно чего не будет, так это судорог. Стала замечать, что дочка при потягивании прогибается в спинке, косит левый глазик к носу. Боюсь, вдруг это какие-то судороги начинаются???? Как думаете? Пока ребенок нормально развивается наперекор врачам. Нам почти 4 месяца, дцп пока не ставят

Маленькая вилочковая железа

Всем привет! Ложимся скоро в больницу, сделали узи вилочковой железы. Оказалось, что она НАМНОГО меньше нормы. Должно быть примерно 17 кубич см, а у нас 1 см еле набирается((( Ну мы и весим сейчас в три месяца 3500 только. Родились оч маленькими. Но всё равно стрёмно как-то.. Кто сталкивался с похожим?

5
Болеем или нет???

Привет всем! Не пойму, что произошло с нами. Вчера разболелась у меня голова, я полдня ходила по поликлинике и в страховую, полис малышке получала. Пришла домой-болит голова. Ну, думаю, просто болит, таблетки пить нельзя, на ГВ находимся. Перетерплю думала. Сегодня встаю, опять голова болит...К вечеру додумалась померить температуру. 38,8. Я офигела!!!! До этого еще живот крутил день-два.. У ребенка тоже что-то там бурлило. Температуру себе сбила, стало хорошо и приятно. Поноса у нас нет, у ребенка всё ок, ттт. Что это может быть? Кто-нибудь сталкивался с таким? Может вирус какой?

5
сколько какаете?

Привет всем! Нам без недели 3 месяца. Кушаем грудное молоко и 2 раза в день Агушу кисломолочную. Какает хорошо если 1 раз в день. После каждого кормления тужится, не получается покакать, и малышку это очень беспокоит, расстраивается, что не может какнуть. Не пойму, норма ли что 1 раз в день?? Вроде как с грудным молоком должна часто какать. У кого сколько раз какает малыш? У нас еще и колики пока каждый вечер. Но газики хорошо отходят, живот мягкий.

Треники? Когда ждать родов??

Всем привет! Сейчас идет 37 неделя акушерская. Несколько дней назад начал поднывать низ живота как при месячных. Раза по два-три за день. Проходит за минуту-другую. Спросила у врача, он говорит для треников рано, только с 38 недели надо ждать... и типа это можно расценивать как угрозу. Выделений нет. Со вчерашнего дня еще прибавился напряг матки после шевеления ребеночка. Это треники или что??? У кого было так? А сегодня с утра проснулась от того, что колики были по всей матке, но тоже быстро прошло. Если это треники, то когда ж теперь родов ждать? Я должна до 40 недели просидеть, чтоб уехать рожать в свой роддом после мойки, но теперь страшно, что может не дотяну...Подскажите, пож-та, у кого так было? И что это?