14 лет

Заветные 30 недель))))

Таша, если малышка откликается на имя, значит оно ей нравится image Она его одобрила :)) У меня тоже реагирует, когда к ней обращаешься по имени. А лучше всего реагирует, когда Вадим к ней обращается. Нравится низкий мужской голос :))  У вас очень красивое имя! 
02.08.2011
Спасибо, Оксаночка). Я ведь с самого начала на этом имени помешана))), помните, наверное;-). А вы определились все таки? С мужем она у меня успокаивается, он прямо как гипнотизер. Если она пинается и переворачивается-только он подносит руку-она затихает. Даже если еще не до конца выполнила свое задуманное сальто. Вчера вот-только вошла в поворот-он руку положил, она так и затихла. Выпятила попку и ждет)))).
02.08.2011
Да-да, тоже самое! Девчушкам папочкины прикосновения видимо ой как нравятся :))  Да, мы определились с именем. Решили Ксения :) 
02.08.2011
Тоже очень красивое)! У меня 2 сестренки двоюродные Ксении, поэтому в нашей линейке, например, это будет перебор. Но подруга Ксения у меня-чудо девушка, очень женственная, с превосходным вкусом и упорная в достижении целей! (Особенно в карьере). Я всегда ей говорю-единственная девушка в моей жизни, кого я могла бы назвать достойной соперницей. Слава Богу, мы не пересекаемся в спорных вопросах))), и в жизни и в карьере.
02.08.2011
Точно! Характеристика прям как в значении имени! Спасибо) 
02.08.2011
Правда? Ооооооо, значит просто имя и правда дает отражение в характере). Прикольно. А я не знала характеристику имени Ксения. Просто ощущения от общения с людьми всегда передаю).
02.08.2011
Да, имя по моим наблюдениям какую-то толику в характер человека вносит. Конечно, оно не является определяющим в становлении личности, но все-же. :) 
02.08.2011
Ну это несомненно:-). Воспитание я считанию оснвополагающим все таки.
02.08.2011
Ох, всего 6,6 кг за всё время... Как тебе удается?)) Я тоже до Б весила 60, а сейчас вот хрюшка, уже *шепотом* 71,5! Тоже на сладкое тянет в последнее время... Хотя сегодня на узи подтвердили, что там у нас всё еще мальчик лежит)) А косое положение стойкое чтоли? Просто мне кажется у меня он как только не вертится, то в один бок упрется, то в другой! А на узи все равно продольное положение, может он так хитрит и ложится как надо только при врачах)) У меня тоже пупок растянулся, но не выпятился почемуто, и кажется, он не вылезет уже! Наверное при рождении хорошо и туго завязали)) А как назовете? Или это пока еще секрет?))
01.08.2011
И мне интересно имя :) А я пока вот только 5 кг прибавила. Но в последние деньки так тяжело становится( Что же будет в 8-9 месяцев?...
01.08.2011
И мне тяжело, дышать совсем трудно, доча высоко, давит на диафрагму, кислорода все время не хватает. Наклоняться вообще тяжело.
02.08.2011
Про дыхание, Таш, попробуй упражнения на дыхание. Мне таак помогли, я даже не ожидала. Мы на 5 этаже живем, без лифта. Стало с ростом животика тяжело очень подниматься, прям вообще не хватало воздуха к 5 этажу. А после упражнений - раз 5-6 спокойно за день поднимаюсь. 
02.08.2011
image надо попробовать. И после родов пригодится. Коляску и ребенка таскать потом тоже не легкое дело;-)!
02.08.2011
Как то так вот), потому что сколько бы ни ела, сама (в бедрах, попе и ногах только чуточку поправилась, я сильно похудела в первые 2 месяца беременности, сбросила 2 кг) особо не поправляюсь, все в живот идет, я похожа на грушу, талия совсем пропала... Сладкое и мучное ем всю беременнсть столько, сколько за всю жизнь не слопала. Я еще первые месяцы пугалась, почему так ем и худею, видимо малышка все забирает. Потому что живот уже на второй месяц приличный округлился. Но по УЗИ она не крупная была в 22 недели. Что будет в 32, посмотрим. Может, я ее там откормила уже?image Все знакомые и не знакомые люди (в больнице, например), думают, что мне уже рожать на днях, когда говорю-еще 2 с лишним месяца, делают такие глаза)))). От этого не по себе, поэтому срок перестала говорить, боясь опять такой реакции. А с сыном первым я поправилась тогда на 15 за всю беременность, но к родам я была всего 68. А здесь УЖЕ 66))). Блин. За 70 не хотелось бы перевалить. Боюсь, кожа на животе долго не придет потом в норму... Тонуса никакого! Потому что с сыном больше было, но я аккуратная была, везде равномерно все, живот как сейчас-когда рожать пошла. А здесь только живот и растет. Поэтому очень опасаюсь з апресс и талию((((.Пупок не выпятился, но шов на нем-это нечто, такой широкий и некрасивый растянулся... Кожа там ведь не такая эластичная сейчас. Назвать хочу Виталиной (Виточка-сейчас зову). На втором месте (и нравится мужу) -Виолетта, на третьем-Стефания (ударение на А). Отчество у нас Вадимовна. Вряд ли я передумаю, но мало ли, может не подойдет имя, хотя, я сомневаюсь, думаю-самое то:-)
02.08.2011
Очень красивое имя - Виталина! Вита - как "жизнь" по латыни! Пусть свёкры не артачатся, ты же не Джессикой её хочешь назвать!)) А я ем всё подряд, а в живот мало уходит, всё в меня, в мой зад и ляжки! Т.к. малыш совсем даже не перекормленный, в норме! Хотя, может и хорошо, лучше пусть я раскормлюсь, я хоть потом еще похудеть смогу))
02.08.2011
Да я тоже все подряд, но без сладкого совсем сейчас не могу. Раньше такого не было просто. А вот мясо как то не очень мне. Ем его, но чтобы хотеть-не... не хочу, и запоры от него потом. В общем, с потреблением белка у меня проблемы. Хотя... творог, молоко, йогурты-это завсегда:-))). Спасибо за поддержкуimage. Виталина и правда в переводе-" жизненная". 
02.08.2011
Интересные и довольно редкие имена!
04.08.2011
image так вот как то.
05.08.2011
Подруги, которые сводят с ума)))) Какие отношения у вас сейчас со знакомыми?