Сегодня день Х. Их нет. Похоже на ...... Но, пока тсссссссссссссссс. Дня три тому назад была мазня. Уже есть пузо :). Конечно это может быть и ужин, до него пузо было не так очивидно :) Ждемс, еще пару дней и буду делать тест, хотя в прошлый раз он заполосатился через 2 недели. Видимо этим объсняется отсутствия маниакальной страсти к тестам. Все сделала кроме зуба, страх перед дантистом похоже лешит меня переднего зуба. Как же теперь с зубом быть... А пока ждем...
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Саратов
И я тоже сижу в ожидании. придут-не придут. Удачи!
0
16.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Саратов
ждем вместе с тобой!!!
0
15.12.2011
Ответить