Войти
Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

Время зубов

Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев

Эээх... держитесь, мамо... у нас с зубами до сих пор штормит попрой... мужики они такие нежные... нет сил никаких. Всю ночь на руках. Бросания сиси, ор из положения "глубокий сон"... У меня после 3-х таких дней-ночей глаз дергается. Но взамен - все поцелуи маме! Они еще и ласковые  даже пуще девочек!

Ношу и не сетую! Скоро же совсем большой будет! Захочешь на ручках поносить и силенок не хваит =)))))

0
16.02.2013
Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

Это да. Я теперь понимаю как быстро детки растут. Просто жалко очень, когда слезки текут. Мишука такой хохотун, когда я его целую. Но как представлю скока впереди зубов и страшно станеовится :)

0
18.02.2013
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев

Я вздрагиваю от одного слова ЗУБЫ :)

Но справимся! Мы сильные! Со всем справимся!

0
18.02.2013
Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

Самовнушение это конечно вещь. Но я то в начале пути и мне - страшнооо. Эх, и как-то дела домашнии надо делать. А когда я представлю количество зубовввв..И он еще так жалобно поднывает.. Буду держаться. Спасибо за понимание.

0
18.02.2013
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев

Так они же не сразу все лезть будут! Да и привыкнешь спать стоя 

Шутка! Все будет хорошо!! отом невесту приведет и скажет - вот, мама, знакомся! жОнюся я!

0
18.02.2013
Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

Хи,хи, и про женюсь и про зубы. Ты знаешь я пока спокойно мыслю о его женитьбе. И буду рада если он себе выберет надежного партнера, а не легкомысленную девчонку, которой он не нужен. Просто я его сейчас развлекаю, а до этого укачивала, а ужина нетути. И порядка тоже.

0
18.02.2013
Пошли по кругу О засыпание

Похожие записи