Ребенок вообще всегда был спокойным, играть мог один с погремушками, мобилем, днем сам засыпал... а сейчас орет, как только его кладу, все время хочет на руки. У меня у одной так или у деток сейчас период такой?
и у нас сегодня началось, вот только уложила к 6 часам вечера
, а так весь день не спал (такого вообще никогда не было), требует, что бы я рядом с ним находилась и его развлекала, капризничает....и зубок пока не видно и десна не воспаленные....не пойму с чем это связано
У нас тоже горе, вторую неделю капризничает, не хочет сама играть и всё, надо ей теперь что бы возле нее плясали и играли, а сама ну никак не хочет. Раньше такого не было. Надеюсь всё наладится.
Тоже самое, причём мазала два дня Камистад на дёсна. Зубов не обнаруживается, но всё же, другой причины не могла придумать, если слюни и всё в рот тащит. И вот он спокоен как прежде ( уже не мажу)
Вот и у нас тоже самое уже вторую неделю. Берешь на руки она сразу улыбается, лопочет, довольный ребенок. Как только кладешь практически сразу ор начинается.
тоже начала на ручки чаще проситься в последнее время, а вообще я думаю может из-за зубов, я сегодня увидела беленькую точку в десне снизу )) прыгала до потолка от радости ))
видимо перриод такой. мой тоже раньше спокойнее был, а сейчас хитрюга, прошарил что на руках прикольнее)))) Положишь - сразу плачем, возьмешь - сразу улыбака
Наверное такой период, у меня тоже дочь спокойная была, плакала только по делу, а сейчас все время хнычет, я ее вообще перестала понимать, ну и руки качаю - иначе никак
Мы последнюю неделю, тоже стали на руки активно просится, но у нас сейчас очередные зубы лезут... любит к маме на руки забраься и палец мой грызть...
у меня все время на руках,полежит минут 5-10 и то ,чтобы я была рядом и все на руки.