Мамочки! Выручайте! Простите если не сюда))))У доченьки уже 2 недели раздражение на писечки, прыщики. Думаю, из-за жары. Подгузник носим, только, когда спим. Бипантеном мажу постоянно. Не помогает. Подскажите, что делать? Живём на даче. Далеко от цивилизации.