Пинеточки для крестницы*

Читать далее



Связала плед будущему племяннику, должен через неделю родится, плед ажурный из джинса, не жарко ли будет, он весь дырчатый, теперь вот голову ломаю практично ли будет его на выписку, или лучше купить, так старалась,, а теперь не знаю как быть(((

Скоро два новорожденых будет, мальчик, и девочка, оба будут моими кресниками, Мальчик у брата, а девочка у лучшей подруги..... вот и надо начинать готовится))