Миха...

Читать далее
Вот такое Пандобразие****

Читать далее
вот так шапулька)))

Читать далее
Воть..... потапыч... Жду критики*)))

Читать далее
Вот такая вот жилетка)
Давненько я уже ничего не вязала.... вот попросили мальчишке состряпать.... как думаете, понравится??? (Пуговицы мама малыша сама будет пришивать***

Читать далее
диагноз......___________ ПиНеТкОмАн!!!!




Не знаю какие они по счету..... уже явно за десяток зашло..... жду критики*)))






