и снова моя любимая девочка!!!!!
Фото загружаю с телефона, так что сорри если что-то не так))

Читать далее
Фото загружаю с телефона, так что сорри если что-то не так))



Девочки связала платье на девочку 7 мес. , но оно какое то помятенькое, его наверное надо постирать, или отпарить.... Блин никогда не стыкалась с такой проблемой... Подскажите пожалуйста, что делаете вы.... желательно подробно) Спасибо всем кто откликнулся 


Как вяжется такой узор, не могу нигде найти, пожалуйста, очень надо!