Войти
Анастасия
Матвей, 16 лет 7 месяцев Бузулук

Наши новости....

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

в 1,5-2 месяца брал погремуху и торохтел ею, если в руки вкладывали....в 2 начал игратся целофановым пакетиком (и сам соответственно его брать)...в 3-3,5 заинтересовался погремухами - брал их и грыз

0
17.01.2010
Анастасия
Матвей, 16 лет 7 месяцев Бузулук

Ясненько...спасибо)) У меня тоже дежит если вкладываю в руку... А читала что детки некоторые уже в 2 месяца берут их сами

0
17.01.2010
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

незнаю где вы такое вычитали, но вообще-то норма в 2-4 месяца)))).....тоесть до 2-х рановато, и очень мало деток на такое способны, и после 4-х тоже деток очень мало "неберущих".....

0
17.01.2010
Анастасия
Матвей, 16 лет 7 месяцев Бузулук

Да в дневниках на ББ пишут многие мамы. может конечно придумывают.. Я тоже считаю что рано еще.

0
17.01.2010

такой миленький))))))))))

каждый ребенок развивается по разному и это не считается откланением от нормы, кто-то раньше пойдет, а кто-то раньше заговорит. У всех все по разному!

0
19.01.2010
Анастасия
Матвей, 16 лет 7 месяцев Бузулук

Спасибо большое) Да я в общем то и не переживаю, просто  интересно узнать если какято норма или у всех все индивидуально)

0
19.01.2010
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

есть чем гордиться!!! ))) замечательный малыш!

0
17.01.2010
Анастасия
Матвей, 16 лет 7 месяцев Бузулук

Спасибо Альбинimage

0
17.01.2010

становится похожим на Витю.очаровашка))

0
18.01.2010
Анастасия
Матвей, 16 лет 7 месяцев Бузулук

спасибо)

0
19.01.2010
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

Лапатулечка)))))

0
17.01.2010
Анастасия
Матвей, 16 лет 7 месяцев Бузулук

Спасибо большоеimage

0
17.01.2010
Наши крестины. Стул малыша и коечто еще....

Похожие записи