Сегодня Матвей впервые перевурнулся со спинки на животик) Он уже очень давно пытался это сделать пыхтел кряхте и вот сегодня наконец у него это получилось)))
Еще хотела у вас спросить когда ваши детки начали брать игрушки в ручки? Во многих дневниках читала что детки уже берут. Мой вот нет... Он внимательно следит за погремушкой может конечно держать в руке если я ему дам, но что бы взять самому...Такого пока у нас нет. А как у вас детки?? Какая вообще существует норма?
Ну и новые фоточки)))




Учти, я твоя гордость!!!

