20.12.2009г. мы покрестили нашего сыночка))) Вел он себя ооочень хорошо. Ни разу не заплака,даже когда его купали, и внимательно слушал батюшку))))Вообщем порадовал родителей,я думала он все крестины у нас кричать будет а он держался молодцом)))
А вот и фотографии:
Мой ангелочек!!!!!!

Улыбаемся крестному))))


