В субботу мы покрестили наших малышей.Так жаль,что нас с мужем не пустили на таинство,только крестных.Ванюше все понравилось он все время улыбался,даже пытался с батюшкой заговорить,на своем языке конечно.А Андрюха все проспал.Вчера ходили причащать.Вот так выходные у нас прошли