Сегодня ходили к невропатологу.Посмотрев пацанов,врач сказала,что у обоих внутричерепное давление и назначила лечение:траву-полевой хвощ и таблетки пантокальцин.Назначила узи головного мозга,но его в нашей поликлинике,только через месяц можно будет сделать.Девочки,что делать,я не уверена,что давление у нас есть,пить таблетки или нет.Какие симптомы должны быть?И знаете ли вы что-нибудь об этом лекарстве?