Войти
жду мальчика, 32 неделя Воронеж

весь день переживаю

Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Да, очень тебя понимаю. Но когда ты там уже окажешься, все будет не так уж плохо. Скукотищу можно заполнить интересными занятиями - книги, рукоделие, музыка. Да и с соседками по палате наверняка будет о чем поболтать. А давление и отеки - это действительно серьезно, если этим не заниматься. Так что хорошо, что вовремя будут приняты меры.

0
13.04.2010
вот и добегалась уехала..

Похожие записи