Войти
жду мальчика, 34 неделя Воронеж

Сказали разгрузится.....

Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Как мне сказали надо перед весами в туалет ходить =))))))))))))))))))))))))) Не переживай,это нормально должна же ляля прибавлять и расти!!!!!!!!!!

0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
ну не по 500 в день(((((у меня тоже не поймешь,то -400,то +500...а вообще за 10 дней 500 грамм....многовато((
0
27.04.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

за 7 дней 300-400 норма так что можно сказать в норме!

0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
а так кушать хочется сегодня,хоть вешайся...я уж за час съела яблоко,сгрызла морковку,выпила стакан кефира..а как будто вообще ничего туда не попало(((imageБыстрей бы эти 2 дня прошли(((
0
27.04.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Я бы съела и голодом себя не мучала! Вот честно!!!! Потом родишь вообще есть ничего нельзя так что насидишься на голодных днях! Иди быстро ешь! =)

0
27.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Мне вот тоже сказали разгрузиться, завтра буду на кефирчике и твороге сидеть.... А сегодня считаю сколько жидкости вошло-вышло

 

0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
ой,мне тоже говорили это делать..а я боюсь даже начинать,почему-то у меня стойкое впечатление что входит туда больше,чем выходит...даже проверять боюсь((
0
27.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

А мне даже интересно подсчитать сколько я за день выпиваю жидкости. Знаю, что слишком много пить нельзя, но и совсем ограничивать тоже. Я вообще считаю, что беременность это естественный процесс организма и изводить себя диетами слишком не стоит, просто питаться более-менее разумно, придерживаясь меню для беременных

0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
эт да..но всё же хочется чтоб всё хорошо протекало,без отеков и паталогий((
0
27.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

эт да....

0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
меня вот тоже всю Б. ругали, что много набираю... разгружалась регулярно... в итоге - за Б. набрала 17 кг, в РД оставила 14 кг, из них - 5 кг моя дочурка! Т.ч. я считаю, что меня зря ругали за большой набор веса ))) это не я набирала, а моя малышка!!!
0
28.04.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
не переживай! война с весом у всех Б это самое первое дело))) вот любят наши врачи над нами издеваться, а что детки из-за нашего голодания страдают их не волнует(((
0
27.04.2010
Мы помним!!! допегит или конкор???посоветуйте...

Похожие записи