Очень боюсь внутренних отёков и что последние месяцы самые тяжёлые в плане веса,самый большой набор идёт.....буду теперь несколько раз в неделю разгружатся..а что делать(((Вот и настали мои тяжелые времена,не всегда ж скакать как конь и радоваться всему,связанному с беременностью....Сказали разгрузится.....
Очень боюсь внутренних отёков и что последние месяцы самые тяжёлые в плане веса,самый большой набор идёт.....буду теперь несколько раз в неделю разгружатся..а что делать(((Вот и настали мои тяжелые времена,не всегда ж скакать как конь и радоваться всему,связанному с беременностью....Как мне сказали надо перед весами в туалет ходить =))))))))))))))))))))))))) Не переживай,это нормально должна же ляля прибавлять и расти!!!!!!!!!!
за 7 дней 300-400 норма так что можно сказать в норме!
Быстрей бы эти 2 дня прошли(((Я бы съела и голодом себя не мучала! Вот честно!!!! Потом родишь вообще есть ничего нельзя так что насидишься на голодных днях! Иди быстро ешь! =)
Мне вот тоже сказали разгрузиться, завтра буду на кефирчике и твороге сидеть.... А сегодня считаю сколько жидкости вошло-вышло
А мне даже интересно подсчитать сколько я за день выпиваю жидкости. Знаю, что слишком много пить нельзя, но и совсем ограничивать тоже. Я вообще считаю, что беременность это естественный процесс организма и изводить себя диетами слишком не стоит, просто питаться более-менее разумно, придерживаясь меню для беременных