Анастасия Мама мальчика (2 месяца) Воронеж Солнышко моё Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ника Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Уфа Такой он у тебя симпатюшный. Смотри как похожи. Я еще в прошлый раз говорила. Это мое чудо у моей мамы не руках. Практически близнецы. 0 14.09.2010 Ответить Анастасия Мама мальчика (16 лет) Воронеж ))))))))я мягко говоря в шоке)))))))похож на Артёма в месяца 1,5...сейчас чуть изменился))))надо же))))только вот Артём у нас ни на кого не похож получился(((странно так... 0 14.09.2010 Ответить Ника Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Уфа Нам здесь два месяца. Вообще копия друг друга. Интересно, когда подрастут, тоже будут похожи друг на друга?))))))))) 0 14.09.2010 Ответить Анастасия Мама мальчика (16 лет) Воронеж скоро увидим..вряд ли..Артём меняется каждый день((((а вообще прикольно было б,если б похожи были..бывает же блин)))))))))))) 0 14.09.2010 Ответить Ника Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Уфа Прикольно то, что мы его тоже Артемом хотели назвать. У нас Алексей и Андрей - старшие, но решили Матвеем. Бывают же совпадения))))) 0 14.09.2010 Ответить Анастасия Мама мальчика (16 лет) Воронеж было бы весело ,если б ещё и имена одинаковые были))) 0 14.09.2010 Ответить Юлия Мама двоих (22 года, 15 лет) Красногорск какой сладенький!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас!!! растите здоровенькими!!!!!!!! 0 14.09.2010 Ответить Анастасия Мама мальчика (16 лет) Воронеж спасибки) 0 14.09.2010 Ответить Кати Мама девочки (15 лет) Новороссийск такая зайка На втрой фотке такой серьезный-взрослый))))Вы так тепло одеты.... Холодно у вас? 0 15.09.2010 Ответить vera Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин 0 15.09.2010 Ответить Ксюша Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар Вот смотрю и глаз радуется, ну такие же замечательные детки! А я все ни как не доберусь до компа чтоб показать свою дочу, все время с тел выхожу 0 15.09.2010 Ответить Алёна Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск ути ути, улыбаемся игрушке что ли?))) 0 14.09.2010 Ответить Вспомнилось... Это радует,а то я уж думала что НИ НА КОГО)))) Похожие записи Солнышко) А у нас солнышко! Солнышко Солнышко=) ... солнышко:-) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027