Войти
Мама мальчика (2 месяца) Воронеж

Солнышко моё

Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Уфа
 Такой он у тебя симпатюшный. Смотри как похожи. Я еще в прошлый раз говорила. Это мое чудо у моей мамы не руках. Практически близнецы.image
0
14.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
))))))))я мягко говоря в шоке)))))))похож на Артёма в месяца 1,5...сейчас чуть изменился))))надо же))))только вот Артём у нас ни на кого не похож получился(((странно так...
0
14.09.2010
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Уфа
Нам здесь два месяца. Вообще копия друг друга. Интересно, когда подрастут, тоже будут похожи друг  на друга?)))))))))
0
14.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
скоро увидим..вряд ли..Артём меняется каждый день((((а вообще прикольно было б,если б похожи были..бывает же блин))))))))))))
0
14.09.2010
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Уфа
Прикольно то, что мы его тоже Артемом хотели назвать. У нас Алексей и Андрей - старшие, но решили Матвеем. Бывают же совпадения)))))
0
14.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
imageбыло бы весело ,если б ещё и имена одинаковые были)))
0
14.09.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Красногорск

какой сладенький!!!

тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!

растите здоровенькими!!!!!!!!

0
14.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
imageспасибки)
0
14.09.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
такая зайка image
На втрой фотке такой серьезный-взрослый))))
Вы так тепло одеты.... Холодно у вас?
0
15.09.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
image
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Вот смотрю и глаз радуется, ну такие же замечательные детки! А я все ни как не доберусь до компа чтоб показать свою дочу, все время с тел выхожу
0
15.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ути ути, улыбаемся игрушке что ли?)))
0
14.09.2010
Вспомнилось... Это радует,а то я уж думала что НИ НА КОГО))))

Похожие записи