: - -
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
ой, Насть, ты еще сомневалась?:))) по-моему тоже он вылитый папа, просто сейчас же он покруглее.
0
20.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Воронеж
даже родственники не видят в нём папы(((((просто почему-то тут так получилось(((
0
20.09.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
ну не знаю.. я не на первой фотографии вижу сходство
0
21.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Воронеж
ну хорошо хоть так)))а то я уж правда переживаю,так уже хочется видеть его похожим на нас)))
0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
А у нас а фотках похож на папу, в жизни я прям себя вижу глядя на сына, а иногда нам кажется, что вообще ни на кого не похож ))), муж шутит, говорит, что и на соседа не похож)))
0
20.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Воронеж
а на самом деле все кто видит,говорят что ни на кого))))))))))))наверн в дальних родственников))
0
20.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
неее, мне кажется очень похож, просто Артемка сейчас пухленький, а папа худенький))) но время конечно покажет......
0
20.09.2010
Ответить