Войти
Мама мальчика (2 месяца) Воронеж

Это радует,а то я уж думала что НИ НА КОГО))))

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ой, Насть, ты еще сомневалась?:))) по-моему тоже он вылитый папа, просто сейчас же он покруглее.
0
20.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
даже родственники не видят в нём папы(((((просто почему-то тут так получилось(((
0
20.09.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ну не знаю.. я не на первой фотографии вижу сходство
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
ну хорошо хоть так)))а то я уж правда переживаю,так уже хочется видеть его похожим на нас)))
0
21.09.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

не, ну похож же:)

сцылко

0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
)))))ну вам видней....со стороны всегда так
0
21.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А у нас а фотках похож на папу, в жизни я прям себя вижу глядя на сына, а иногда нам кажется, что вообще ни на кого не похож ))), муж шутит, говорит, что и на соседа не похож)))
0
20.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
я тож думаю, что на папу))))
0
20.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
а на самом деле все кто видит,говорят что ни на кого))))))))))))наверн в дальних родственников))
0
20.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
неее, мне кажется очень похож, просто Артемка сейчас пухленький, а папа худенький))) но время конечно покажет......
0
20.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа
дечоночки!!!! а как это делать=)???
0
20.09.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев
нажми на картинку
0
20.09.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев
Как это ни на кого?  на папку похож
0
20.09.2010
Солнышко моё А мы снова про свои болячки.....

Похожие записи