зарегалась я ради интереса на Нутрилон клубе,там говорят пришлют какие-то брошюрки и купон на дисконтную карту в Детском мире))Интересно пришлют или нет???.....Недавно пришло письмо от Hipp,какую-то фигню прислали типа брошюрки и магнит)Правда вообще не знаю откуда это мне пришло...подумала что эт ещё с роддома,так какую-то штучку заполняли))Девочки,а вам что-нибудь присылали когда-нибудь в подарок просто так?Как -то не верится мне в такую рекламу)))
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет)
Ставрополь
В поликлинике на курсах для беременных как-то заставили заполнить какую-то карточку для Мустела, указать в ней ПДР, обещали, что пришлют подарок. Жду до сих пор.
0
16.10.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
))))))))))))))да уж))))а нам вот прислалаи ж Хипповскую брошюрку про первый прикорм как раз к 3 месяцам))))))))))
0
16.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет)
Ставрополь
А внутри наверное исключительно об их питании... реклама, типа.
0
16.10.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
ну канешн))))))))но магнит прикольный)
0
16.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет)
Ставрополь
Чтобы прилепили на холодильник, постоянно на него смотрели и всегда помнили, что их питание самое лучшее!!!
0
16.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
Присылали кучу дисконтных карт от иностранных отелей, бонусную карту Аэрофлот "Призовые мили", ни разу не воспользовалась, хотя летала ))) В прошлом году заказала бесплатный диск со сказками с какого-то детского сайта, до сих пор нету )) А Hipp нам тоже присылает всякую ерунду, и еще Heinz. Видимо, тоже с роддома ))
0
17.10.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
))))))да уж...реклама двигатель прогресса)))))))
0
17.10.2010
Ответить