Просыпаюсь от воплей мужа "Зай,посмотри в окно!!!!"....так в лом было вставать,как глянула,а там ЗИМА)))))))Неужели и до нас дошёл снег....
а ещё мы Тёмычу вчера купили такой костюм на НГ
а ещё мы Тёмычу вчера купили такой костюм на НГ
а ещё мы Тёмычу вчера купили такой костюм на НГ
поздравляю с долгожданной зимой!!!!!
а в каком магазине покупали? тоже хочу!!!