
Блин,вот что значит ДИЕТА))))))
Хоу пироженоееее
хочу пиццу))
Хочу мороженое)
И свою любимую Кока-Колу.....
а ещё кофеее..именно такой в кафе)))))))
букет хочу,что-то заскучала я по цветам...вообще муж часто дарит,а тут что-то давно не было....
и очень хочу Артёмке купить весь набор игрушек из Винни-Пуха
Хочу оказаться именно ТУТ
ну и конечно НОВЫЙ ГОД
Девочки,а что хотите вы????или я одна такая дикая стала)))

Безумно хочу суси!!!
Красного полусладкого.....
Много мороженного...
...и в Японию...