Войти
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж

хочууууу........

Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а я хочу, чтобы была возможность не думать об ограниченности в средствах при покупке вещей и игрушек мелкому. Чтобы у сына было то, что он хочет, а не так, как было в нашем детстве - на что хватит денег. Каждый раз захожу в магазин детский и так много хочется всего ему купить. И плевать, что он оденет это по два-три раза, зато самый-самыйimage
0
28.11.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
а я так и делаю,у Артёма вещей жуть сколько,есть даже те которые ни разу так и не получилось одеть на него(((((
0
28.11.2010
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!точно!
0
28.11.2010
Иринка
Дашуля, 22 года 3 месяцаМаруся (Масяня), 16 лет Санкт-Петербург
image Безумно хочу  суси!!!
image Красного полусладкого.....
image Много мороженного...
 image ...и в Японию...
0
27.11.2010
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
ааааааааааааа....я тож всего-всего хочу...и еще хочу похудеть... =( и еще жду НГ чтоб опять ходить в бассейн! а еще...а еще.... ох ...прям распирает...сток всего хочу!
0
28.11.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
))))))))и не говори,мне кажется я столько всего забыла написать)))
0
28.11.2010
Виктория
Алёна, 16 лет Москва

ЭэээХ! Вкусные и красивые мечты! Но, мечты сбываются)))

0
28.11.2010
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва
Желаю,что бы всё скорее у тебя сбылось...
0
28.11.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
Спасибки)И я хочу поскорей)
0
28.11.2010
Уряяя,и к нам дошёл снег) для себя

Похожие записи