Войти
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж

Заболели....

Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
ёп...тить! Вы че мои дорогие! Д.Р. на носу...а они заболели(((((((((((( потом сразу отпишись чего врач сказал! И у тебя температура чтоли?
0
20.06.2011
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
imageващееееее.....у меня нет температуры,у меня насморк..а вот у него особо и насморка нет,зато температура ого-го((((
0
20.06.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

блиииин, температура то не хилая..дала уже что-нибудь?

0
20.06.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва

Блин((((( кагда детки болеют всегда так плохо(((( а тем более годик скоро(((

у нас в 11 мес заболел , за дегнь до этого( вот щас все долечиваемся....никак сопли не пройдут( а тоже скоро годик( выздоравливайте!

у нас  када ночью 389 поднялась - мы скорую вызывали!

0
20.06.2011

ни фига себе 39,5 (((((((((((( кошмар(((((((((((((

как сейчас? напиши что доктор скажет...

Поправляйтесь!!!

0
20.06.2011
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва

Настюш, здоровья Темику! и тебе! Выздоравливайте!! image

тем более день рождение скоро!

0
20.06.2011
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
выздоравливайте скорее!!image
0
20.06.2011
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 11 месяцев Кладно
не бойся - успеете вылечиться... мы вон тока 2 дня как из больницы... пролежали там 2 суток с ангиной - а уже как новые!
Поправляйтесь!
0
20.06.2011
Насть, закон подлости((( Выздоравливайте и отмечайте!!!
0
20.06.2011
бедняжечка...выздоравливайте!!!! 
0
20.06.2011
Да температура высокая, надо сбивать...
0
20.06.2011
и мы поиграем)) молчун

Похожие записи