Войти

вопрос

Svetik-princessa
Москва

В "мои настройки" вкладка "беременность", а там в самом низу справа "удалить запись о беременности". Но нужно так раза 2-3 сделать, потому что сразу тоже не получилось удалить, когда не точно отметила.

 

0
07.03.2010

спасибки. у меня получилось!! я так тоже делала, но не думала что нужно несколько раз повторять.

0
07.03.2010
Svetik-princessa
Москва

Вы так быстро имя малышке придумали! image Заранее выбрали?

0
07.03.2010
Мы уже дома и как все было. Кормление

Похожие записи