Подскажите пожалуйста а как теперь убрать что 41 неделя? что -то не могу в настройках разобраться
Москва
В "мои настройки" вкладка "беременность", а там в самом низу справа "удалить запись о беременности". Но нужно так раза 2-3 сделать, потому что сразу тоже не получилось удалить, когда не точно отметила.
0
07.03.2010
Ответить
спасибки. у меня получилось!! я так тоже делала, но не думала что нужно несколько раз повторять.
0
07.03.2010
Ответить
Заранее выбрали?