Войти

Мы уже дома и как все было.

Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

Настюш!!! Привет:) Поздравляю!!!!!!! Растите здоровыми и послушными!!! Очень рада за тебя и тАаааак быстро все прошло-умница!!!

0
29.03.2010

Спасибо большое!!!!Вам тоже счастья, любви, здоровья и взаимопонимания побольше в семье.

0
29.03.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

Гы-гы-гы:))) Видимо мои посты читаешьimage

Спасибоimage

0
29.03.2010

Бывает время))))Малышка спит, муж на работе, мне убираться лень, а только кушать хочется вот и читаю когда кушаю))))

0
29.03.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

ну здорово!!! Малыши подрастут чуток, можно будет встретиться погулять где-нибудь... Звони, если что:))) Я на связи...

0
29.03.2010

отличная идея!!!!)))я тож на связи)))))

а ты вооще МОЛОДЕЦ! и как с двумя успеваешь управляться я пока себе слабо это представляю....я с одной-и то устаю под вечер, хотя особо больше ничего не делаю кроме как малышкой занимаюсь и  ужин стараюсь мужу приготовить ....как любимый приходит с работы кормлю его и отдаю ему нашу дочу на полное воспитание, потом мне на кормление только))))

0
29.03.2010
Svetik-princessa
Москва

Так быстро? Обалдеть! А сколько вы со схватками ходили-то? И как вы только ходили? image

0
06.03.2010

Быстрые роды в бумажках везде написанно. Да живот днём побаливать начал, но я особо не обратила внимания, т.к. до этого часто так же побаливал, потом проходило все. Я очень покупками была увлечена. Знала что муж на следующий день идёт на работу, и что б мне скучно не было делались закупки. Купили шторки и тюль в детскую, собиралась пойти отдать подшить, потом поехали в магазин за продуктами, что б было что жевнуть, да и готовить я очень люблю, вот и собиралась что-нибудь вкусненькое сварганить)))короче, была увлечена процессом, а когда уже домой приехали, вот тут то я и начала активно чувствовать боль как при начале месячных только по сильнее и с перерывчиками в минутки три.

0
07.03.2010
Svetik-princessa
Москва

Здорово! image Очень рада, что всё у вас так замечательно прошло! Поздравляем! Здоровья вам и счастья! image

0
07.03.2010
Ольга
Данилка, 16 лет 3 месяца Клин

Поздравляем! image Здоровья Маме и Малышке!!!!!

 

0
09.03.2010

Вау какие вы молодцы с малышкой!!! Поздравляем вас девочки в 8 матра здоровья вам обоим!!!!

0
08.03.2010
Анастасия
Вероника, 21 год 2 месяцаКатерина, 16 лет 3 месяца Тольятти

Молодцы!! Поздравляю))))

0
07.03.2010

Спасибо! мы старались)

0
07.03.2010
Поздравляю!счастья и здоровья вам!
0
06.03.2010

спасибки!!! со здоровьем очень постараемся, а счастья уже полные штанишки и полные памперсы)))

0
07.03.2010
вопрос

Похожие записи