Войти
Настя -
Урюпинск, Россия
На сайте с 11.06.2024, последнее посещение — 10 часов назад
Добавить заметку
105
записей
3
друга
1
подписчик
планирую беременность Урюпинск
Как посчитать как пить Регулон

Доброе утро. Девочки подскажите знаю не правильно но уже нет возможности спросить врача. Дело в том что вчера был 3 д.ц. должны была вступить в протокол но у меня как сказала врач по разному выросли и слишком были уже большие фолликулы на яичниках. Как то она это красиво назвала но смысл что с этим в программу она меня взять не смогла . Сказала

5
планирую беременность Урюпинск
Пост боли и разочарования

Девочки просто опускаются руки. Охото лежать на спине где то по середине поля и в голос орать. Удача точно не на моей стороне. Уже как скоро год будет как я бегаю по больницам. Началось с внематочной потом ГСГ не проходима труба потом адский круг больница анализы. То одно вылезит то другое. Каждый раз приезжаю в клинику с надеждой вот сейчас точ

9
планирую беременность Урюпинск
Вступления в протокол ЭКО

Девочки на какой день цикла вы вступали в протокол стимуляции овуляции по ОМС? Дело в там что я буду делать ЭКО в обычной государственной клиники мне сказали приехать на 2 д.ц. меня приблизительно записали на 2 число , и сказали если пойдут раньше звоните перепишем. Но естественно эти дни по закону пришли раньше и естественно клиника в субботу и

планирую беременность Урюпинск
Болит поясница

Всем хорошего дня, подскажите советом. Уже несколько дней болит горло и из за этого держится температура 37-37.3 сегодня с самого утра ноет все суставы и поясница температура 37 выпила парацетамол так как не могу уже это терпеть. Хотела прогреть поясницу муж говорит в этом случае греть нельзя крестец просто отваливается. Порекомендуйте что-нибуд

5
планирую беременность Урюпинск
Поделитесь опытом

Девочки если всё будет хорошо тьфу-тьфу. Уже на следующей неделе начнется протокол ЭКО по ОМС. Это будет первый мой опыт. Очень долго к этому шла. Подскажите что надо знать? Как перевозить препараты слышала как то по особенному. Нам до клинике 400 км может надо взять что то с собой для этого? Может ещё что то надо знать. Так переживаю. К сожален

6
планирую беременность Урюпинск
Болезнь при протоколе ЭКО

Планируем на днях вступать в протокол ЭКО . Немного заболела болит горло и от этого немного повышена температура. Слышала что из за этого могут отказать. Кто нибудь сталкивался с этим?

4
планирую беременность Урюпинск
Что делать дальше?

Подскажите советом. Планируем ЭКО с мая. Выписку и направление получила в июне. Отнесла в клинику Центр ЭКО г.Волгоград. Обещали что будут держать для меня квоту так как сразу в протокол вступить не получилось из за полипа. Тоже долгая история. Вообще конечно считаю что всё так долго получается это из за врача очень не повезло с ней. Она соверше

2
планирую беременность Урюпинск
Девочки поделитесь информацией

Девочки дайте советы кто уже был в протоколе ЭКО, у кого получилось может просто что то интересное знает приметы может какие то или может есть какие-то особые вопросы которые надо задавать врачу ну может есть что то знаете когда подходит фраза я бы хотела это знать до.... Уже скоро начала протокола всё время об этом думаю.

планирую беременность Урюпинск
Какой крем

Девчат подскажите после лапароскопии шовчики плотные и немного красные какой можно использовать крем?

3
Планирую
с 21.12.2023