Всем привет! Скажите пожалуйста возникало ли у вас желание посадить кроху обратно в животик, чтобы отдохнуть хотя бы дня 3/4? 😂
Потом когда отоспишься снова его достать, чтобы в животике сам поспал тихонько и я отдохну спокойно. 😁🥹😂
Всем привет! Скажите пожалуйста возникало ли у вас желание посадить кроху обратно в животик, чтобы отдохнуть хотя бы дня 3/4? 😂
Потом когда отоспишься снова его достать, чтобы в животике сам поспал тихонько и я отдохну спокойно. 😁🥹😂
Я мысленно считаю сколько еще лет осталось до момента, когда я смогу оставить детей дома одних хотя бы на часик 🤔
Мамуля кисюля, я бы с вами посмеялась, но не могу, слишком много историй знаю, когда конец был печальный. Главное, что у вас обошлось, и, надеюсь, и дальше всё будет хорошо.
фу, нет, только не "в животик",бее. В детский сад отдайте, потом в школу, отдохнете.
Я себе представляю параллельную жизнь вообще без семьи, живу одна в номере отеля на берегу океана, пью утром кофе и наслаждаюсь видом. Питаюсь только в ресторанах. А убирает у меня горничная. А когда скучно становится, я мемуары пишу.
При этом свою настоящую жизнь я бы на эту вымышленную не променяла бы ни за что.У меня так в животе танцует, что я бы наоборот выпихнула бы на пару дней и вручила бы кому-нибудь из родственников, кто громче всех орал, что будет помогать и выспалась бы 😂
В животик? Э… нет. Выпрыгнуть из окна хотела, на необитаемый остров сбежать, в интернат сдать, к бабушке на пмж отправить. В живот себе запихивать нет, не хотела.
Нет, это слишком слащаво противно, да и счастлива была родить уже и избавиться от бессонницы😅🙈
Нет, в беременность все еще хуже было. но мечтала подарить бабушке дня на 3-4😂
Конечно было) беременность прекрасное время, если она легко приходит. Кроха вроде и с тобой, но ты ещё принадлежишь сам себе 😃
В животик назад? Да, ни за что! Болящая насквозь спина и адская изжога. Я не мазохист и вообще беременность воспринимаю просто как необходимый переходный этап. А спать хотелось да, но не таким путём. Скажете тоже) А потом каждый раз его наружу рожать, ага-ага).
Я по этой причине хотела доносить второго ребенка до 42 недель, чтоб подольше спокойно поспать. Но дочь родилась в 37.
Нет, на роды бежала как на праздник, наконец-то отмучилась.
Нет. А вот в то время, когда первый ребенок младенец - да. Как раз чтобы отдохнуть