Анастасия Красноярск Очень мало молока=( Подскажите,что делать уже 10 день, а молока очень мало ребенок не наедается, приходиться пикладывать к груди чуть ли не каждые пол часа!!! ночью это очень выматывает... не хочу малыша смесяим кормить. Заранее спасибо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надеюсь последний поход в ЖК!!!! биоритмы Похожие записи Очень мало молока=( Нет совсем молока((((( Куда делось молоко? Очень мало молока Молоко Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027