Подскажите,что делать уже 10 день, а молока очень мало ребенок не наедается, приходиться пикладывать к груди чуть ли не каждые пол часа!!! ночью это очень выматывает... не хочу малыша смесяим кормить. Заранее спасибо


это нормально)))) прикладывайте так, как щас или еще чаще. вообще вешайте на грудь, в контакт кожа к коже. спите вметсе, ходите вместе ... - вернитесь к беременному состоянию с малышом))
о количестве молока вам могут сказать только пописы (если их меньше 6-8 в сутки, то молока и правда мало) и недельные прибавки (100-500г в неделю - ок)
вот статья о том, что НЕ говорит о нехватке молока - http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/744689
это нормально с первым ребенком и таким еще маленьким.
Пейте больше горячего чая/компота/морса. Ешьте питательно, желательно 5 раз в день