Нам 5 месяцев, стул какой-то непонятный сначала маленько зелёный как пластелин,потом нормальный жёлтый, начали кушать кашку.Что это может быть?
Нам 5 месяцев, стул какой-то непонятный сначала маленько зелёный как пластелин,потом нормальный жёлтый, начали кушать кашку.Что это может быть?