А не много ли пилюль я пью.?.?.?.

В первую беременность я пила то же самое (Магний не помню сколько таблеток), но тогда я была на сохранении. В эту беременность, как только о ней узнала, купила все эти витамины, а их мне низзя, т.к. кормлю сына грудью еще. Врач сказала пить только фолиевую по 1 таблетке 2 раза в день, пока все. Побольше водой запивай вит.Е, должно проскочить или купи поменьше дозировку, сами капсулы меньше по размеру, но их надо будет тогда 2штуки)))) Выбирай)))
05.12.2011
да,я так и сделаю,прям сейчас же пойду в аптеку,лучше купить поменьше размером,чем так мучиться(((
05.12.2011
я послушала тебя и купила витамин е меньшего колибра,по 2 таблеточки придётся пить)))но они такие маленькие,что я даже не замечаю))спасибо за совет,а то для меня каждый вечер был ужасом,готовмла себя по долгу ,что -бы проглотить эту пилюлю))
05.12.2011
Я в начале первой Б пила только фолиевую кислоту и витамин Е. Еще ставила свечи с папаверином, т.к. у меня болел живот. Если есть сомнения, все ли лекарства тебе необходимы, не стесняйся спрашивать у врача. Кстати, если ты уже встала на учет, лекарства и витамины обязаны дать бесплатно. Могут "забыть", но ты напомни, это наше право. Сэкономленные деньги лучше на  фрукты себе потрать, или отложи на потом - к рождению очень много всего купить надо будет.
05.12.2011
а фолиевую кислоту когда пили,сколько млв день???5 мл или 1мл?? да,мне уже сказали,что они обязаны давать рецепты на бесплатные лекарства,но я уже на тот момент купила себе....в следующий раз,буду просить у них рецепт..а на сэкономленные денежки буду лопать фрукты)) спасибо)))
05.12.2011
Я уже не помню дозировку, больше года прошло. Пила на маленьком сроке, примерно 4-5 недель. Меня даже на учет еще не поставили, поэтому покупала сама, но я-то пила дешевые пила. Утрожестан дороже все-таки.
05.12.2011
понятно,ну я тогда переспрошу у своего врача...
05.12.2011
Ко мне можно на ты, раз уж друг у друга в друзьях.
05.12.2011
хорошо)
05.12.2011
вести беременность и рожать платно или нет???? закладывает нос по ночам...что делать??