Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Барнаул

Поход в поликлинику. 3 месяца

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

поздравляю с 3 месяцами! Какая ОГРОМНАЯ у вас прибавка мясом кормишь? Шучу =)

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

я там лишний ноль нарисовала и не увидила))) ну а если серьёзно, педиатриса сказала, что мы полноваты, мол корми его не раз в 3, а раз в 3,5 часа.. ну как я его голодом морить буду, маленького такого? Пусть идут нафиг со своими стандартами, так же  и буду кормить)))

0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мне ничего не сказали... А ест Илюха целыми днями

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

а вы сколько по весу/росту?

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

были в 3 месяца и 2 дня 6300/62

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

А, ну вы длинненькие, стройненькие, мы то коротышки)))

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну, чуть подлиннее-то

0
10.11.2011

ПОЗДРАВЛЯЮ с тремя месяцами. ну и что мальчуган от нас отвернулся....У нас тоже такой мишка есть...

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Спасибо! Данюха устал, и отвернулся от фотика, так и уснул, не стала беспокоить его))) Сынуле этот мишка так нравится)))

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Барнаул

ну и хорошо что вакцины нет! я до 6 мес вообще ничего не ставила, тем более зачем подрывать иммунитет ребенка в период гриппов и простуд?

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

да мы и не расстроились. Не так нет. Потом будет - поставим, не будет, ну и фиг с ней))

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Барнаул

Всё досье на ребёнка собрала:-) Эх наивные...))) Помоги Господи, малыш прелесть!

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новоалтайск

Утомили совсем малыша ))) Больница и взрослого вымотает, не то что деток

0
08.11.2011
Маленький лентяй! Девочки, помогите советом!

Похожие записи