После свадьбы, конечно же. Под катом пару строк о том, как всё прошло.
Вечер пятницы мы пробыли у моих родителей, а в субботу утром уехали к Димкиным, т.к. моя мамуля с утра уехала сдавать на права(сдала, кстати!), а Лизе надо было к экзаменам готовиться.
В час сорок было начало регистрации, мы с Димкой поехали вместе.
Катюшка не ожидала нас увидеть, так как мы сами не знали, приедем на регистрацию или нет.
Всё прошло красиво и очень трогательно! На меня даже чувства нахлынули, я стояла плакала от счастья за них.
Мы вернулись домой, а к вечеру поехали на само торжество. Я впервые была на свадьбе, но именно так себе всё представляла. Родственники, друзья, конкурсы, блины, бесконечные поздравления и уставшие молодые)))
Всё прошло хорошо, без приключений. В 11 мы уже поехали домой. Перед отъездом я опять чего-то расчуствовалась и всплакнула. Романтика такая))) На меня это всегда действует)))
Ну вот.. приехали домой и спать упали.
С похмелья я почти не болела, просто общее состояние нестояния было.
Фотки от фотографа будут позже.
А! дадада!! Фотка меня в полный рост, я ж обещала!
Пы.Сы. Пока писала этот пост - я перематерилась!!! Сплошные глюки, фотки только через html вставляются туда, куда надо, всё прыгает, лагает, БЕСИТ!!!! Сохраняю в черновик - половина теста теряется, половина дублируется. ЗАКОЛЕБАЛИ СО СВОИМИ ОБНОВЛЕНИЯМИ!!!!



