11 лет

Да

=) я вот почти 2 года работаю и до сих пор не втянулась =( ну или не так, все равно не успеваю, бывают периоды когда я бодра, весела и все все могу, а бывает не могу, даже посуду мыть руки не поднимаются и тогда недели 2 все через силу, потом снова все могу =)
29.05.2015
ну ждем решения вместе с тобой- но новая работа всегда новые возможности)) а к остальному привыкнешь... можно вставать еще раньше)))) хотя..зная себя- это не про меня) в любом случае удачи!
29.05.2015
Вставать ещё раньше? Я на стадион в 5 утра встаю))) до 6 занимаюсь, потом душ, готовлю Диме на работу, завтрак и всё остальное. Спать в 22 часа. Раньше вставать не вариант. Переносить трени на вечер тоже не удобно.
29.05.2015
дак я ж шучу)))) ничего-вольёшься! главное ж желание))
29.05.2015
Потом втянешься и время будешь находить на все!
29.05.2015
Я тренируюсь вечером) не каждый день, конечно... Но то, что есть, меня устраивает) как говорит мой тренер: утром мы тратим энергию, которая может нам пригодиться днём, а вечером - энергию, которая не приходилась нам за день. Это про меня полностью) но знаю, что многих спорт с утра тонизирует) это, наверное, вопрос привычки)
28.05.2015
Купила платье! Лето!