Новые сиськи


На мойвзгляд, одна из самых удачных форм и идеальный размер сосков.






Новые сиськи


На мойвзгляд, одна из самых удачных форм и идеальный размер сосков.






У меня примерно такие, но ушла наполненность после гв((( Не критично, но неприятно... Хотя форма осталась хорошая. Сейчас снова придет размерчик, но временно, конечно) Интересно, насколько все изменится после второго)
У меня изначально форма ужасная, а после гв ещё и обвисло всё нахрен((( В белье норм смотрится, а без просто плакать хочется.
та же тема..... плАчу..... а еще после того как муж подарил кое что- чуть не убила его....
бельё если эту херь можно так назвать...... красное все из сетки. то что на титьки тоже нечто из сетки. ну может на норм титьках это круто смотрится. а мне просто захотелось забиться в угол и рыдать..... чулки + пояс или что это я не знаю....
у меня есть костюм-сетка, чёрный. но я крайне редко его использую, т.к. если я чуть располневшая, то смотрюсь как колбаса с сетки
ну а сиськи как у спаниеля КАК В НЕГО пихать? без слёз то????? и это свисает до уровня пупка....вымя в авоське ёпта...
чуть не развелась с ним после такого подарка на НГ....
ну как им встать то если они ДО 2х родов были а-ля третий если соберешь в бюстик. а после 6го кормящего.....и всякие упражнения это все х-ня
Маш как я тебя понимаю! До пупа, в авоське - реально!!! Тут кроме пластики ничего не поможет. А подари мужу тоже чё-нить такого "эротишного", типа мужских стрингов)) я тут на алиэкспресс себе боди искала, наткнулась на мужские боди и нашла даже копроновые колготки с членом!!! Как третья нога! Ржала в голосину!
И я хочу, мечта всей жизни.....коплю уже лет 5 на сиси....У меня омерзительная полторашка, причем всегда такое было, гв не повлияло. Птоз + большие ареолы + отвратная совершенно не круглая форма. И плюсом еще и мастопатия, которая плохо поддается лечению и еще бонусом порок сердца, так что мне три хирурга отказали. Но мне всё равно, любой ценой сделаю когда докоплю. В моем случае стоимость около 250 тысяч, это очень дорого для меня. Подтяжка+ импланты+ коррекция ареол. Очень завидую тем, кто имеет красивую грудь от природы, я например не видела у себя красивой груди ни разу в жизни(((((
Я так думаю, у меня тоже сумма аховая будет - подтяжка, импланты и соски. Не красиво же, когда сосок размером с блюдце(я образно, но у меня и правда большие и не красивые).
Вот вот....если просто импланты то это 140 тысяч. А у меня всё надо исправлять, стыдно с такой грудью жить. Я даже при муже бюстгальтер практически не снимаю, он не понимает в чем дело и считает что я придумала ерунду. Пфф, просто денег жалко ему)
Мой супруг тоже не разделяет моего порыва к новой груди. Говорит, что любую меня любит. Ну да, он и жирную меня любил, что ж теперь, всю жизнь жирной быть? Ну нафуй!!!
))) про жирную улыбнуло.
я вот думаю иногда, мол да жирную любит (у нас также), а сам думает. хо. на жирную то никто не посмотрит, ну так, как самец с самцом.
мне вот тоже не нравится не мой вес, сразу всё такое мерзкое.
И я хооочууу(((вроде вообще не кормила, а обвисли жесть просто((((
у моей бабули ну такая грудь!!!! закачаешься. серьёзно. ей 80! лет, а она у неё стоит и размер крутой. наверно там штук пять моих грудей, если не больше. при этом она кормила троих детей грудью и ничего не отвисло. вот каааак???
и почему у моей мамы с гулькин нос грудь и у меня тоже ))
чо не в бабулю то пошли по сиськам ))
однажды на пляжу, еще до родов всяких. увидела девушку. молодая конечно, но то что я увидела меня поразило на всю наврено жизнь. грудь своя это 100%.
и вот она лежит на спине, а они не в бок, не плашмя, никуда. они у неё стоят! горкой такой охуенной. при этом на ней был лиф ну такой веревеочка и на ней две тряпочки грудь прикрывают.
вот наврено у такой барышни и после 10 детей, как у моей Ба, грудь будет стоять и форму держать..
И я хочу. Но сначала хочу родить второго, потом сделать операцию по восстановлению зрения, потом грудь (если к тому времени проблема останется актуальной)))
А мне денег всегда жалко было на это дело. Хотя прям.. надо... у меня -1, после ГВ, только соски как у самки орангутанга и все. Худая еще очень, если без пуш-апа, то мальчик. Не слишком молодой мальчик, с мейкапом 
Клевое белье бежевое. А я почему то совсем не комплексую из за груди. Уж какая есть. Наоборот горжусь. 3 х с кормила.
я помню в 8 классе у меня было все плоско. И я кайфовала. Все таскали лифчики, все у них жало и вечно поправляли их. Я же не носила ничего. А летом один топик и вперед. Как то ко мне одноклассница подошла, че говорит у тебя грудь не растет, а че говорю надо что ли)))))))
эх.... И я хочу! После кормления вообще стала похожа на подростка))
Насть, у нас это делают и есть не ставить имплант, это не так дорого) я тоже хочу уменьшить размерчик)))
Мне кажется, если я просто подтяжку сделаю, то форма будет не красивая
А мне нравится. У меня размер меньше, после гв уменьшились, сейчас как до беременности, ну разве что чуть-чуть обвисли, хотя я уже не помню какие они были
Были бы у меня маленькие - я бы не переживала. Но у меня была изначально большая грудь и некрасивая форма. Похудела, ещё и ГВ активное - всё обвисло.
Клёвые!!! У меня тож пипец, после двух ГВ с 95 до 88, без белья смотреть тошно (
вроди на фото везде красивая грудь, это Вы хотите себе такую..или какие-то из фото Ваши?
Я хочу такую форму. Мои стыдно выкладывать без белья - висячие(((