8 лет

Вечер сильной и независимой

Молодцы! Муж пошел в жопу, пускай и дальше деградирует! Кот помогал как мог))))))))))
15.02.2016
Кот изо всех сил старался!
16.02.2016
динозавра заметила сразу! вы большие молодцы! я вообще тебе поражаюсь, Насть - на чем вы живете? ни чувств (о ослепшая моя) ни малейшего уважения к тебе- да ты так в бабу с яйцами почти превратилась и если бы не некоторые твои посты- точно так решила бы.... я хреновый советчик - но когда ген уборка в паспорте? ибо жаль смотреть когда такая женщина как ты просто так живешь с ним, обеспечиваешь всем- а ему то зашибись- он паразит!
15.02.2016
Ой, блин... Вот не помогаешь - не мешай, как говорится)))) Я раньше только уборкой спасалась тоже, ну и готовкой еще... Сейчас редко на меня столь дикий находит напор))) Просто поддерживаю... Да и то, в одиночку вообще почти не убираюсь глобально, только вместе с мужем теперь) Раньше драила все сама, пока он на работе... Разбаловала ты своего, Настюха!)))) Просто когда у человека нет желания куда-то стремиться, то хоть как его мотивируй, пофигу все будет... Так что ты продолжай себя мотивировать! Здесь у тебя большая отдача зато ;)))
15.02.2016
Хорошульки!!! А я с амвэем все мою. Тоже люблю расхламиться - порядок снаружи-порядок внутри )))
15.02.2016
какой же гад... нафига приперся( молодцы вы! у меня тоже будет неделя уборки, муж в деревню едет, обещал все отвезти
15.02.2016
Я не люблю мыть полы и окна(Это прям каторга для меня)
15.02.2016
Я уборку люблю, а вот гладить бельё - лучше застрелите. Лежит по месяцу, пока в один день всё не переглажу.
15.02.2016
ну к белью я более менее.А вот я сильно люблю красить.Окна,полы,забор.
15.02.2016
Блин, как нас много. Я полы прям абажаю мыть, в выходные могу и 3 и 4 раза за день))). супруг говорит, что если был пол у нас заговорил, то первое, что произнес было бы-ну, и зае...ла ты меня, Доместос тож оч. люблю
15.02.2016
15.02.2016
Насть, когда у меня муж в обэпе работал, такие незабываемые вечера случались с завидной регулярностью. Я всерьез думала, что дождусь сада для ребенка и досвидос. Все изменилего Уход с работы и переезд. Реально, другим человеком стал. Желаю, чтобы у вас все наладилось. Ну тебе гармонии внутри и снаружи уж точно))))
14.02.2016
Красотка) я бы психанула и цветы еще себе бы купила)))))))
14.02.2016
Как про себя читаю, в минуты отчаяния всегда начинаю драить кв...... Мое любимое средство мистер проппер с лимоном, а еще я обожаю запах стирального порошка-идеально, если на сушилке свежевыстриранная гора и после этого с пропером всё вымыть) Перед нг каждый год я выбрасываю половину вещей. На мусорку отправляется всё, что меня бесит в том числе почти новые вещи. П.С. муж твой говнюк. Збс с днем влюбленных (я этот день называю день психически больных, ибо в Германии эта дата именно это означает) поздравил. Пиво то вылила?
14.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С рождением, брат! Добро пожаловать в жизнь! Радость